полосы

как интересно сплетаются события. вроде только вчера сидел и не о чем не задумывался и тут бац,надо это сделать,а потом это и третье и пятое и десятое.ничего не спеваешь,хватаешься за все подряд.а вконце остаешься разочарованным и уставшим.но это наверно и есть полосы жизни?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ставь достижимые цели, и не будешь чувствовать себя разочарованной ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет, это называется "никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!" :)
    #
    Написала jamaica
  1. nektome.blog
  2. Кема Нармаева
  3. Блог
  4. полосы
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии