полосы
как интересно сплетаются события. вроде только вчера сидел и не о чем не задумывался и тут бац,надо это сделать,а потом это и третье и пятое и десятое.ничего не спеваешь,хватаешься за все подряд.а вконце остаешься разочарованным и уставшим.но это наверно и есть полосы жизни?
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
