хех,ахриненный друг,всегда поддерживает
а если плохое настроение и ты это замечаешь,то ты готов убить если оно через секунду хрошим не станет!)
с тобой всегда смешно,особенно перед уроками математики,когда ты например в футбол без мяча,играть начинаешь*)
вообщем замечательный человек!***
и не обижайся на меня... всё равно ты in my heart))
замечательный человечек)
Алин, а про футбол без мяча ты права)*
а если плохое настроение и ты это замечаешь,то ты готов убить если оно через секунду хрошим не станет!)
с тобой всегда смешно,особенно перед уроками математики,когда ты например в футбол без мяча,играть начинаешь*)
вообщем замечательный человек!***
ахах)