logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
у тебя есть парень?
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
сэкси ащ бэба
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
пиздюк блять тролль ебаный
пшол нахуй шрек пиздоглазый
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Заебись сука!Зинка класссная!!!Пошёл(шла) нахуй,сука!!!
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
ну напиши мне вопрос ещё!!!
Зинуля:
блин вот че ты хочешь?
бля в школе подойди да и скажи емаё!
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
ну давай су... спрашивай!!!!
Зинуля:
сам ты такой!
бля выше посмотри!
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
идите нах....я с этого сайта сваливать небуду,да зина конечно дура тупаяяяя!!!
Зинуля:
дура-дура не навек,дура умный человек!
че ты блять прицепился? и на вопросы не отвечаешь!
блядь если хочешь что-то сказать, подойти да и в лицо скажи!
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
Эдик Нимкеевич ТзТ
<33
Зинуля:
ахах Жеко лаф)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
пидарасам тут не место!!1!!!!
Зинуля:
ну...ну такчто валите
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
Зина красавица,иди нахуй,придурок <З
она хорошистка тем более >:
Зинуля:
ахахах...спаибо
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
ебанашка пишет какой-то >:
удаляй его комменты D:
Зинуля:
ну...ну
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
зина ты самая тупая!!!болбеска 3-ешница!!!!
Зинуля:
я хорошистка,придурок!:ььь
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Зина,ты харошая очень)))))*
СаМаЯ кЛаСсНаЯ))
Зинуля:
спс
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Зинкаа.ты самая класснаяяя!!!1! лав~
Зинуля:
Люблю тебя Жеко:3
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Эдик ТwТ~
Пошли нахуй вонючие тролли >: Суки блять ебаные
Эдичек :33
<З
Зинуля:
спасибо)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-1
да ты даже незнаешь кто я!!!как ты вообще можешь быть рада за меня!!!
Зинуля:
Зачем ты вообще заходишь???
какая тебе разница???
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
учти,учти я давно смотрел какая же ты ЛОХудра!!!
Зинуля:
молодец, я рада за тебя!!!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Если бы на клавиатуре была бы кнопка с значком ФАК-ю я бы поставил бы её в коменты!а так только ФуууууууФууууууФУУУУУУУ!!!!!!!!
Зинуля:
ммм...учту
#
Написал аноним
26 апреля 2011
nektome.blog
Зинуля Нимкеева
Негативные комментарии
Негативные комментарии
пшол нахуй шрек пиздоглазый
бля в школе подойди да и скажи емаё!
бля выше посмотри!
че ты блять прицепился? и на вопросы не отвечаешь!
блядь если хочешь что-то сказать, подойти да и в лицо скажи!
<33
она хорошистка тем более >:
удаляй его комменты D:
СаМаЯ кЛаСсНаЯ))
Пошли нахуй вонючие тролли >: Суки блять ебаные
Эдичек :33
<З
какая тебе разница???