Очень приятная, с первого взгляда девушка, лёгкая на подъём, оптимистка, всегда с улыбкой на лице, чтобы не случилось. В общем умничка, так и надо))))
Хоть мы и общаемся не очень близко, но мне ты приятна) Приходи к нам на атлетику, я думаю мы с тобой скорефанимся :D Ты наверно поняла кто я))))*
Julia: Ой, такие слова, приятно очень читать)
Я поняла кто, взаимно и очень даже) =*
Да меня вон не взял туда никто :D
Блять,суки ебаные,чтоб я больше не слышал,что вы про нее всякую хуйню пишете. Юлечка,ты замечательная,я таких никогда еще не встречал. Ты просто прекрасна. :*
Julia: Приятно, что хоть кто-то так думает обо мне :)
Спасибо)
Самая - самая красивая, умная, добрая...=) Ну короче ты лучше всех и я думаю многие эьо понимают! Девушка с красивыми глазами и открытой душой!!! У тебя замечательное будущее! И именно таким как ты должен быть настоящий человек! (поразвелось шалав, которые завидуют и пшут всякие гадости, а в лицо сказать не могут) Юль, но ты знай, что такая ты одна и другй такой больше нет! Хоть я и знаю тебя очень хорошо, но могу сказать смело, что ты чень красиваяя и достойна всего самого - самого лучшего...)*
Julia: Ничего себе, так тепло на душе стало)
Спасибо огромное, что так считаешь =*
Юлька-красотка))смотрите и завидуйте какая там охеренная баня была)))Юль посмотришь,щас эта(этот)урод залезей на эту страничку ,фотку увидит и опять чё-нибудь напишет!!Юль давай в том же духе!красоточка)*
Да смысл тут распинаться. Тому,кто это написал,можно только посочувствовать.Ну не судьба у человека с головой,ну не дала ему природа мозгов...Столько внимания,сколько вы уделяете одному комменту, она(он) по-моему совершенно не заслуживает:)
От себя скажу,Юлька невероятнейшей доброты человек.Любопытность и наивность тоже ей присущи,и без этого Юля была бы не Юля :D Но это совершенно не значит,что те сплетни,о которых вы так паритесь,правдивы.Лажа полная,отвечаю))
И вот,ребят на будущее скажу,прежде чем свой рот открыть,подумайте о том,что хотите сказать. А еще полезнее бывает промолчать)
Юлёк,а тебе совет мой прост , как всегда,поменьше слушай идиотов ;D
Ты чудо :*
Julia: Да ну их, это уже заезженная тема, сколько можно уже)
Спасибо :*
Юля просто обалденная девочка)мне с ней очень нравится общаться)не говорите про человека гадости,когда вы его не знаете.
с ней легко и приятно общаться)
Хоть мы и общаемся не очень близко, но мне ты приятна) Приходи к нам на атлетику, я думаю мы с тобой скорефанимся :D Ты наверно поняла кто я))))*
Я поняла кто, взаимно и очень даже) =*
Да меня вон не взял туда никто :D
:****
приятно очень :)
Брехня всё это конечно)
Как вообще можно в это поверить?)
ВаЛера;)
Значит просто меня совсем не знают.
Спасибо, ВаЛера :)))
Спасибо)
Очень приятно)
броо :***
аха, брооо :*
пусть мне тоже завидуют ;))
вот думаю,правда или нет ?
самой кажется,что все это пиздёшь,мандёшь и провокация .
милая ты моя:(
Кому это я мила?)
ты великолепна)))
человека не знаете,а говорите всякую хуйню.
Херню несёте
Спасибо)
Спасибо огромное, что так считаешь =*
с тобой приятно общаться,ты открытая и доверчивая :)
люблю таких людей !)
Взаимно ;D тоже очень приятно :*
за такие слова))
От себя скажу,Юлька невероятнейшей доброты человек.Любопытность и наивность тоже ей присущи,и без этого Юля была бы не Юля :D Но это совершенно не значит,что те сплетни,о которых вы так паритесь,правдивы.Лажа полная,отвечаю))
И вот,ребят на будущее скажу,прежде чем свой рот открыть,подумайте о том,что хотите сказать. А еще полезнее бывает промолчать)
Юлёк,а тебе совет мой прост , как всегда,поменьше слушай идиотов ;D
Ты чудо :*
Спасибо :*
с ней легко и приятно общаться)