Новых комментариев: 0
  1. +19
    Очень приятная, с первого взгляда девушка, лёгкая на подъём, оптимистка, всегда с улыбкой на лице, чтобы не случилось. В общем умничка, так и надо))))
    Хоть мы и общаемся не очень близко, но мне ты приятна) Приходи к нам на атлетику, я думаю мы с тобой скорефанимся :D Ты наверно поняла кто я))))*
    Julia: Ой, такие слова, приятно очень читать)
    Я поняла кто, взаимно и очень даже) =*
    Да меня вон не взял туда никто :D
    #
    Написал аноним
  2. +19
    привет красавица)без лишнего раздумия ответь,что ты сейчас чувствуешь?)
    Julia: ничего :)
    #
    Написал аноним
  3. +19
    Юлечка,очень красивая,милая,хорошенькая девушка))
    :****
    Julia: спасибо большое :*
    приятно очень :)
    #
    Написал аноним
  4. +18
    красивая! очень!
    #
    Написал аноним
  5. +18
    прикольная девка
    #
    Написал аноним
  6. +18
    Люди, не верьте слухам)
    Брехня всё это конечно)
    Как вообще можно в это поверить?)

    ВаЛера;)
    Julia: Ну поверили же)
    Значит просто меня совсем не знают.

    Спасибо, ВаЛера :)))
    #
    Написал аноним
  7. +17
    очень ты хорошая^^
    #
    Написал аноним
  8. +17
    очень ты мне нравишься,Юленька))) искренняя...отзывчивая,не верю никаким слухам!!!!
    Julia: Я рада)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +17
    Конечно это неправда...
    Julia: :)
    #
    Написал аноним
  10. +17
    Хорошая девчонка,бесит,что люди пускают слухи про нее. Зависть плохое чувство. Интересная,красивая,милая,общительная,дружелюбная и САМАЯ-САМАЯ! :*
    Julia: Спасибо, дорогая :*
    Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  11. +16
    еееее))) у меня мего братан)) такого не у кого нету :D завидуйте суки :D :D
    броо :***
    Julia: :D
    аха, брооо :*
    пусть мне тоже завидуют ;))
    #
    Написал аноним
  12. +16
    даа..я тоже слышала нехорошие слухи про тебя ..
    вот думаю,правда или нет ?
    самой кажется,что все это пиздёшь,мандёшь и провокация .
    #
    Написал аноним
  13. +15
    я бы вдул если бы дала:*
    милая ты моя:(
    Julia: Ничего себе :D
    Кому это я мила?)
    #
    Написал аноним
  14. +15
    красивая девчонка)) лицо мне нравится оч))
    #
    Написал аноним
  15. +13
    блядью.. вы чё ебанулись чтоли ?Оо
    Julia: Сама в ахуе.
    #
    Написал аноним
  16. +13
    красоточка:***
    #
    Написал аноним
  17. +13
    какая милая ава^_^
    ты великолепна)))
    #
    Написал аноним
  18. +12
    вы ебланы ,пиздец какие..
    человека не знаете,а говорите всякую хуйню.
    #
    Написал аноним
  19. +12
    Юля блядью не станет это точно, судя по её поведению
    Херню несёте
    #
    Написал аноним
  20. +11
    Я всегда так о тебе думал,думаю и буду думать. Мне плевать на всякие слухи. Я знаю,что это пиздят твои завистники...
    #
    Написал аноним
  21. +11
    Блять,суки ебаные,чтоб я больше не слышал,что вы про нее всякую хуйню пишете. Юлечка,ты замечательная,я таких никогда еще не встречал. Ты просто прекрасна. :*
    Julia: Приятно, что хоть кто-то так думает обо мне :)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +11
    ещё как о чём
    #
    Написал аноним
  23. +11
    Милашка ты просто супер:*
    #
    Написал аноним
  24. +8
    Самая - самая красивая, умная, добрая...=) Ну короче ты лучше всех и я думаю многие эьо понимают! Девушка с красивыми глазами и открытой душой!!! У тебя замечательное будущее! И именно таким как ты должен быть настоящий человек! (поразвелось шалав, которые завидуют и пшут всякие гадости, а в лицо сказать не могут) Юль, но ты знай, что такая ты одна и другй такой больше нет! Хоть я и знаю тебя очень хорошо, но могу сказать смело, что ты чень красиваяя и достойна всего самого - самого лучшего...)*
    Julia: Ничего себе, так тепло на душе стало)
    Спасибо огромное, что так считаешь =*
    #
    Написал аноним
  25. +6
    Юлькааа нравишься))
    Julia: ;)
    #
    Написал аноним
  26. +6
    Ты отличная :*
    с тобой приятно общаться,ты открытая и доверчивая :)
    люблю таких людей !)
    Julia: Ааа, спасибо :*
    Взаимно ;D тоже очень приятно :*
    #
    Написал аноним
  27. +5
    Юлька-красотка))смотрите и завидуйте какая там охеренная баня была)))Юль посмотришь,щас эта(этот)урод залезей на эту страничку ,фотку увидит и опять чё-нибудь напишет!!Юль давай в том же духе!красоточка)*
    Julia: спасибо дорогая :*
    за такие слова))
    #
    Написал аноним
  28. +5
    Общительная и милая девушка ^^
    #
    Написал аноним
  29. +4
    Да смысл тут распинаться. Тому,кто это написал,можно только посочувствовать.Ну не судьба у человека с головой,ну не дала ему природа мозгов...Столько внимания,сколько вы уделяете одному комменту, она(он) по-моему совершенно не заслуживает:)
    От себя скажу,Юлька невероятнейшей доброты человек.Любопытность и наивность тоже ей присущи,и без этого Юля была бы не Юля :D Но это совершенно не значит,что те сплетни,о которых вы так паритесь,правдивы.Лажа полная,отвечаю))
    И вот,ребят на будущее скажу,прежде чем свой рот открыть,подумайте о том,что хотите сказать. А еще полезнее бывает промолчать)
    Юлёк,а тебе совет мой прост , как всегда,поменьше слушай идиотов ;D
    Ты чудо :*
    Julia: Да ну их, это уже заезженная тема, сколько можно уже)
    Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Юля просто обалденная девочка)мне с ней очень нравится общаться)не говорите про человека гадости,когда вы его не знаете.
    с ней легко и приятно общаться)
    Julia: Приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Mozgovay
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2