вы чё ебу дали?????такую хуйню несёте долбаебы????ваше вообще какое дело????завидуйте молча!!!ебало завалили......только пиздеть все и умеют!!!!юльк,*не парься ты охуенная))и не парься!!!!!просто завидую действительно!!!!либо внешности,либо популярности....а в итоге сидит блядина какая-нибудь и такую херню несёт)**
"а правда ты была в бане и там тебя восемь человек чпокали...)!? то есть не смогли лешить тебя а потом кто то лешил?"
Ёбаааа..такое чувство,что спрашивает какая-то безмозглая малолетка,лет так 11-14.
Адекватные люди,знающие Юльку,о таком даже не зарекаются.Слух пущен тупой пиздой,а остальные такие же в него верят.Да похерам вообще.Это их дело.В такой бред могут поверить только убогие личности.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Julia: Неожиданно
Даже я не знаю свое будущее, хотя оно целиком и полностью зависит от меня.
Ах ну, как же я могла забыть, Вам же виднее там, вы меня знаете очень хорошо что ли? Раз делаете такие смелые заявления
Лишь бы написать что-нибудь.
давай,раз такие все смелые только тут и пишут!а в глаза слабо????
Ёбаааа..такое чувство,что спрашивает какая-то безмозглая малолетка,лет так 11-14.
Адекватные люди,знающие Юльку,о таком даже не зарекаются.Слух пущен тупой пиздой,а остальные такие же в него верят.Да похерам вообще.Это их дело.В такой бред могут поверить только убогие личности.
Чему ?
Странные вообще люди, херню несут
Надо меня спрашивать)
Абсолютно все я собрала :D
я раз в жизни была в бане блин, а тут вон как получается)
полный бред
Даже я не знаю свое будущее, хотя оно целиком и полностью зависит от меня.
Ах ну, как же я могла забыть, Вам же виднее там, вы меня знаете очень хорошо что ли? Раз делаете такие смелые заявления
Я надеюсь тот кто это написал с плоской задницей :)
И вообще плохое мнение-тоже мнение, поэтому я учту ;)
Но чем же ?)
Кстати тоже бесит
Но так интересно, что думают люди :)
И не так уж я и часто обновляю ;)