Новых комментариев: 0
  1. +3
    вы чё ебанулись все????? классная девочка, искренняя,добрая!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    почему ето сука?!
    Julia: Да кто их знает
    Лишь бы написать что-нибудь.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    прелесть девочка :)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    интересно бы посмотреть на этого(эту) пиздабола или пиздаболку!!!!
    давай,раз такие все смелые только тут и пишут!а в глаза слабо????
    #
    Написал аноним
  5. +2
    вы чё ебу дали?????такую хуйню несёте долбаебы????ваше вообще какое дело????завидуйте молча!!!ебало завалили......только пиздеть все и умеют!!!!юльк,*не парься ты охуенная))и не парься!!!!!просто завидую действительно!!!!либо внешности,либо популярности....а в итоге сидит блядина какая-нибудь и такую херню несёт)**
    Julia: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ахахахахаха над последним коментом ржу бляяяяяя!!люди вы реально чтоли?:D вам лечиться пора
    #
    Написал аноним
  7. +1
    "а правда ты была в бане и там тебя восемь человек чпокали...)!? то есть не смогли лешить тебя а потом кто то лешил?"

    Ёбаааа..такое чувство,что спрашивает какая-то безмозглая малолетка,лет так 11-14.
    Адекватные люди,знающие Юльку,о таком даже не зарекаются.Слух пущен тупой пиздой,а остальные такие же в него верят.Да похерам вообще.Это их дело.В такой бред могут поверить только убогие личности.
    Julia: Согласна , полностью
    #
    Написал аноним
  8. +1
    это зависть,Юль,зависть...
    Julia: Не могу понять
    Чему ?
    Странные вообще люди, херню несут
    #
    Написал аноним
  9. 0
    умеешь на коньках кататься?
    Julia: Думаю не очень хорошо, но все таки катаюсь
    #
    Написал аноним
  10. -1
    А Вашей маме не надо - зять алкоголик?
    Julia: А причем тут моя мама)
    Надо меня спрашивать)
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Сука))))))
    Julia: Возможно :)
    #
    Написал аноним
  12. -4
    да эт тебе пора все бани собрала,то упала в одной, в другой спишь со всеми....
    Julia: Просто бред :)
    Абсолютно все я собрала :D
    я раз в жизни была в бане блин, а тут вон как получается)
    #
    Написал аноним
  13. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Ох
    полный бред
    #
    Написал аноним
  14. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: :)
    #
    Написал аноним
  15. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Неожиданно
    Даже я не знаю свое будущее, хотя оно целиком и полностью зависит от меня.
    Ах ну, как же я могла забыть, Вам же виднее там, вы меня знаете очень хорошо что ли? Раз делаете такие смелые заявления
    #
    Написал аноним
  16. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Орфографию русского языка поучи, дорогой)
    #
    Написал аноним
  17. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Того же мнения)
    #
    Написал аноним
  18. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Не ваше дело :)
    #
    Написал аноним
  19. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Вы про что?
    #
    Написал аноним
  20. -22
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Мм) круто)
    Я надеюсь тот кто это написал с плоской задницей :)
    И вообще плохое мнение-тоже мнение, поэтому я учту ;)
    #
    Написал аноним
  21. -30
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: я понимаю)
    Но чем же ?)
    #
    Написал аноним
  22. -37
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: Согласна)
    Кстати тоже бесит
    Но так интересно, что думают люди :)
    И не так уж я и часто обновляю ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Mozgovay
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3