#Пусто #Но #Не #Одна

Как странно бывает,когда уходит человек.
И не важно,уходит ли он от тебя или вообще из жизни.
Ты становишься другой.Ты не осознаешь этого,но меняешься 

Тебя перестают радовать любимые вещи.Это все сложно.
И порой бывает очень не легко,но всегда нужно помнить,что ты любишь этого человека.
А если любишь,то он останется в твоей душе до тех пор,пока ты его не отпустишь.Ничего идеального нет.Заканчивается все. 
Уходят все.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. конченный пидр
  3. Блог
  4. #Пусто #Но #Не #Одна
  5. По рейтингу
По рейтингу