Как странно бывает,когда уходит человек.
И не важно,уходит ли он от тебя или вообще из жизни.
Ты становишься другой.Ты не осознаешь этого,но меняешься
И порой бывает очень не легко,но всегда нужно помнить,что ты любишь этого человека.
А если любишь,то он останется в твоей душе до тех пор,пока ты его не отпустишь.Ничего идеального нет.Заканчивается все.
Уходят все.
