- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мисс лошадиное ебало, пришла защитить свою подружечку, рассказывала мне как я сосать буду. Я до сих пор жду.+1конченный: Мисс тупая пизда, я еще раз повторюсь для трудно доходимых. Будешь пиздеть, будешь сосать! будешь плохо сосать, будешь пересасывать! Честно говоря я на таких как ты хуй ложила которого нет и съебись отсюда куда нибудь подальше, потому что меня от одной твоей мерзкой рожи тошнит... по сути ты никто,сидишь тут целыми днями реально как тупая пизда и ничего больше не делаешь, еще раз тебе говорю займись хотя бы саморазвитием я все еще надеюсь что это возможно даже в твоем случаи.#Написал Помятое Время
-
твою подружку уже забанили по моей просьбе, прикрой свой рот, дочь шлюхи.0конченный: На сколько же нужно быть таким конченным и моральным уебком, чтобы писать что-то про "МАТЬ" в моих глазах ты упал окончательно,был бы ты с моего города ты бы свой ротик так не раскрывал, тебе бы уже дано начистили ебальник за такие слова. Шлюха ты!!! ебала я тебя во все щели, понял? говоришь по просьбе забанили, ну а на большее ты и не способен, поступок в принципе девчачий хотя никто и не говорил, что ты мужик после таких слов.Не могу понять одно с какой целью доебываешься? ответь.тебе не чем заняться ? или у тебя может нет личной жизни ? девушки там и т.д ну а если это же все есть то какого хуя до меня доебался. Еще раз повторюсь был бы с моего города ты бы у меня лизал до потери сознания. а теперь пиздуй подальше. я все сказала. и да парень который оскорбляет всячески девушку по соц.сети вовсе не парень а хуйня какая то с яйцами. я даже с девчонками так не ругаюсь. так что веди себя никак баба сварливая,а как мужик. УДАЧИ тебе она тебе пригодится.#Написал Помятое Время
-
Что, аргументов больше не осталось? Посмотри на свою аватарку. такое ощющение что жир со всего твоего лица сплыл и висит справа.0конченный: Милый мой у меня как раз таки аргументов дохуя и больше.Просто противно тратить свое время на такое уебище как ты. Посмотрела и там все норм, а теперь посмотри на свою, посмотрел? так вот там не хуя нет, потому что ты на столько уебищный, что не можешь даже поставить свою рожу на аву. Все удачи.#Написал Помятое Время
-
Ахахахах лол это ж надо себя так не любить :) Ты еще паспорт поменяй, чтобы я почувствовал твой тонкий юморок, отдающий скопированной шуткой. Браво!0конченный: Мне смеяться? как ты не поймешь что у меня нет желания с тобой спорить или что еще, надеюсь на этом все и ты перестанешь уже мне писать.И займешься наконец то чем то более полезным и развивающим для тебя )#Написал Помятое Время
-
меня каждый раз удивляет сходство моего ника с образом твоего мышления0конченный: ты не поверишь но меня тоже удивляет сходство моего ника с образом твоего мышления.#Написал Помятое Время
-
обезьянка)))))))0конченный: самааа#Написал аноним
Новых комментариев: 0
