неее..ну на Ч то тоже ведь твоя подруга вроде..
не, ну а так тут вообще я тут мнение о тебе оставляю.
вот:
по моему, ты веселый, скорей всего добрый, ну и симпатичный (куда ж без этого:D)
Юрчик: Ну да, но уже не такая как была раньше!(((
Ну надеюсь что так думают не только ты, но и много кто!:)
ну и все окей;D
бляя я может и палю кого, ну это чисто мое мнение
-Речи нет, что не надо так унижаться, а зачем Юра всем говорит, что она его заебывает....
Девчонка влюбилась первый раз, мог бы просто общаться.......Зачем так жестоко???Можно было просто объяснить, что отношений у нас с тобой никаких не будет, а общаться пожалуйста=)ей намного легче было бы!!! -
по моему,она сама себя защищает......
Юрчик: Честно, я так же думаю, и если зайти на спрашивай ру то все последние вопросы тока от нее, и на них я отвечаю от нехер делать!)
знаешь, у к тебе походу заходят, ставят + возле фотки, читают все, и обратно уходят.))
Реакция владельца страницы: Ну значит не чего плохо обо мне не думают!:)
_______________________________________________________
ну ты знаешь, походу ничего хорошего тоже)
Юрчик: Если ты так не думаешь, то это не значит что все в это мире так думают) А если я тебе чем то не нравлюсь, то уж извини какой есть и обратно не залезть.
этот вопрос заставил меня задуматься))
не, ну девка - дура.нехер так унижаться. наверно Юру жалко)
_____________________________________________________________
Речи нет, что не надо так унижаться, а зачем Юра всем говорит, что она его заебывает....
Девчонка влюбилась первый раз, мог бы просто общаться.......Зачем так жестоко???Можно было просто объяснить, что отношений у нас с тобой никаких не будет, а общаться пожалуйста=)ей намного легче было бы!!!
Юрчик: Слушай ты, зашитница, если я сказал что я не хочу с ней вобще общаться, значит на то есть причины...
И я такой какой я есть, и мне по барабану было бы ей легче или нет...
И не беси меня, и не пиши мне богльше про нее... заебали вы с ней уже че других баб что ли нет, хотите защищать ее, защищайте а ко мне с ней не лезьте...
Жалко кого? Девчонку или Юру???
__________________________________
этот вопрос заставил меня задуматься))
не, ну девка - дура.нехер так унижаться. наверно Юру жалко)
Юрчик: Дааа, действительно, нахер так унижаться))) Спасяба:)
Жалко кого? Девчонку или Юру???
Никогда не говори никогда=)я думаю после разговора который состоялся у нас с ней сегодня, она больше тебе не напишет, а тем более не позвонит=)Радуйся=)
Юрчик: Ну если я говорю никогда, значит ни когда такому не бывать!:) Алилуя, она меня больше не будет достовать:)
Да нет, не что она от тебя отъебаться не может,а то что я её хорошо знаю и пыталась ей объяснить что не стоит вообще тебя держать!!!как ни старалась бы она не удержала так, ведь=)
Юрчик: Попробуй ей тогда подоходчевей обяснить!:) Конечно так, я не когда не вернусь)) мне этого не надо!)))
Юрчик: О да!))) Если конечно это пишет тот кто я думаю, то тогда не когда я с тобой не буду!!! А если кто другой, то наверное бы в личку написала лучше, так проще если чего то хочешь!)
не, ну а так тут вообще я тут мнение о тебе оставляю.
вот:
по моему, ты веселый, скорей всего добрый, ну и симпатичный (куда ж без этого:D)
Ну надеюсь что так думают не только ты, но и много кто!:)
подруги могу, свою - неа )
даже таак.. мм:D
ааа твой лучший друг)) тонее подруга.знаем,знаем :DDD
если хош,можешь не отвечать)
честное слово - от кого угодно, но от тебя ооочень неожиданно)
а если я тебе вопрос на спрашивай задам, ты мне ответишь? сейчас
неожиданно
бляя я может и палю кого, ну это чисто мое мнение
-Речи нет, что не надо так унижаться, а зачем Юра всем говорит, что она его заебывает....
Девчонка влюбилась первый раз, мог бы просто общаться.......Зачем так жестоко???Можно было просто объяснить, что отношений у нас с тобой никаких не будет, а общаться пожалуйста=)ей намного легче было бы!!! -
по моему,она сама себя защищает......
анонимкОо :D
я предположила
наоборот, даже очень нравишься:D
Реакция владельца страницы: Ну значит не чего плохо обо мне не думают!:)
_______________________________________________________
ну ты знаешь, походу ничего хорошего тоже)
не, ну девка - дура.нехер так унижаться. наверно Юру жалко)
_____________________________________________________________
Речи нет, что не надо так унижаться, а зачем Юра всем говорит, что она его заебывает....
Девчонка влюбилась первый раз, мог бы просто общаться.......Зачем так жестоко???Можно было просто объяснить, что отношений у нас с тобой никаких не будет, а общаться пожалуйста=)ей намного легче было бы!!!
И я такой какой я есть, и мне по барабану было бы ей легче или нет...
И не беси меня, и не пиши мне богльше про нее... заебали вы с ней уже че других баб что ли нет, хотите защищать ее, защищайте а ко мне с ней не лезьте...
__________________________________
этот вопрос заставил меня задуматься))
не, ну девка - дура.нехер так унижаться. наверно Юру жалко)
Никогда не говори никогда=)я думаю после разговора который состоялся у нас с ней сегодня, она больше тебе не напишет, а тем более не позвонит=)Радуйся=)
______________________________________________________
ну я приниципе так и подумала. если честно, накаляют такие девушки