в анонимных сообщениях пишут чтоб человека обидеть только..
Ирка, правда.
Когда человек в лицо сказать не может-он ищет ходы сделать это так, что бы все было секретно)
но мы то с тобой догадались ,кто это.
ребята, говорите вы все в лицо)
анонимы аонимами, а посмотреть,кто это написал-возможно)
Ира: ахахах ну да
все,выйди ты с моей страницы и не заходи,ааа?
а лучше из друзей удались.
и в лс напиши, чтобы я знала к кому стремиться хоть ахахаха
_____________________________
тебе бы 2 кг мозгов не помешало я думаю)
раздражают такие..... ничего не представляющие собой особы.
через что этот индивид смотрел что он решил сделать вывод что тебе надо худеть! Начинаются последствия...
глупо обижаться на человека с явно выраженной олигофренией.Человек болен,не отвечает за свои слова и не может контролировать свои чувства и эмоции.Умственная отсталость — состояние задержанного или неполного развития психики.Жалко таких людей :D
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Ира: вы наверно такое смелое, что прямо ждали, когда я такую страницу сделаю, что бы это написать)в глаза же никак)))
мне худеть не надо)
а тебе советую покушать шоколадок)
может хоть чуть ума прибавиться))))
мало просто кто про это знает..
Ирка, правда.
Когда человек в лицо сказать не может-он ищет ходы сделать это так, что бы все было секретно)
но мы то с тобой догадались ,кто это.
ребята, говорите вы все в лицо)
анонимы аонимами, а посмотреть,кто это написал-возможно)
все,выйди ты с моей страницы и не заходи,ааа?
а лучше из друзей удались.
и в лс напиши, чтобы я знала к кому стремиться хоть ахахаха
_____________________________
тебе бы 2 кг мозгов не помешало я думаю)
сколько бы ты не весил
мне при моих 50 тоже надо
от тебя я на 2 кг отличаюсь то всего)
и не надо набрасываться на человека, если он высказал свою точку зрения
или это и есть ты?
просто удивляет меня другое.
В глаза почему никто сказать не может то,аа?
ха-ха-ха
через что этот индивид смотрел что он решил сделать вывод что тебе надо худеть! Начинаются последствия...
спасибо, умняшка)))
Иришка у нас самая красивая и худенькая =*
нравишься очееень**
мне худеть не надо)
а тебе советую покушать шоколадок)
может хоть чуть ума прибавиться))))