Кто сказал, что все обязательно должно закачиваться хорошо?
Те же самые сказки - это всего лишь сказки, и там на самом хорошем месте просто умолкают, не рассказывая продолжения.
Вот и меня сейчас охватывает страх, что вдруг то, что сейчас произошло - это и есть окончание моей сказки, здесь уже был пост - об обманчивом чувстве - надежде. Скорее всего моя надежда, ничто иное - как защитная реакция моего подсознания, дабы не остаться одной, не впасть в отчаяние - поддерживать в надежде себя, что не может быть таким конец, так как он должен быть обязательно - хорошим. А у меня уже были моменты - когда было очень хорошо, когда казалось бы - что весь мир остановился, и вот бы в тот момент и произошел конец, умолкла бы та самая сказка... но нет, последовало продолжение, корявое, и следа той сладкой сказки не осталось.
Хочу все начать сначала.
