Кто сказал, что все обязательно должно закачиваться хорошо?

Те же самые сказки - это всего лишь сказки, и там на самом хорошем месте просто умолкают, не рассказывая продолжения.

Вот и меня сейчас охватывает страх, что вдруг то, что сейчас произошло - это и есть окончание моей сказки, здесь уже был пост - об обманчивом чувстве - надежде. Скорее всего моя надежда, ничто иное - как защитная реакция моего подсознания, дабы не остаться одной, не впасть в отчаяние - поддерживать в надежде себя, что не может быть таким конец, так как он должен быть обязательно - хорошим.  А у меня уже были моменты - когда было очень хорошо, когда казалось бы - что весь мир остановился, и вот бы в тот момент и произошел конец, умолкла бы та самая сказка... но нет, последовало продолжение, корявое, и следа той сладкой сказки не осталось. 

Хочу все начать сначала. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Иногда так хочется уехать куда-нибудь.Далеко-далеко.  
Если бы у вас была такая возможность,куда бы вы уехали? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Мне он необходим, и я по нему скучаю. Я скучаю по себе, счастливому.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

У нас всегда так: что не безразлично тебе, безразлично мне

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Диана Кирилловна
  3. Блог
Блог