мечты...

Иногда так хочется уехать куда-нибудь.Далеко-далеко.  
Если бы у вас была такая возможность,куда бы вы уехали? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    В Лондон или Нью-Йорк
    Диана: а может Париж???))
    #
    Написала Frozen
  2. 0
    В Лос-Анджелес или в Неаполь
    Диана: превосходный выбор)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В МАГАДАН
    Диана: аналогично)
    #
    Написала Джени Липа
  1. nektome.blog
  2. Диана Кирилловна
  3. Блог
  4. мечты...
мечты...