Иногда так хочется уехать куда-нибудь.Далеко-далеко.
Если бы у вас была такая возможность,куда бы вы уехали?
мечты...
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
В Лондон или Нью-Йорк0Диана: а может Париж???))#Написала Frozen
-
В Лос-Анджелес или в Неаполь0Диана: превосходный выбор)))#Написал аноним
-
В МАГАДАН0Диана: аналогично)#Написала Джени Липа
Новых комментариев: 0
