Дима: как?? у него хуя нету , он мне эту тайну раскрыл в личку писал мне жаловался,говорит чтобы я его телку трахал всегда в темноте, чтобы она думала что это он)))) получаеться ты пиздабол иди нахуй строго.
АХАХАХААА ТЫ ПРОСТО ЛОХ!!! ОТСОСАЛ ПЛОТНОГО ХУЙЦА У САЙЛАРА, И ЩАС КОСЬЯНИШЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ. ОН СДЕЛАЛ СЕБЕ СТРАНИЦУ ТАКУЮ - ТЫ СДЕЛАЛ. ОН ЧОТО НАПИСАЛ - ТЫ ЧОТО АТКОЕ ЖЕ НАПИСАЛ. ЖАЛКАЯ ХУЙНЯ ПРЫЩАВАЯ ТЫ СТРАШНЫЙ КАК ДЯДЯ ФРЭНКИ И СУДЯ ПО ФОТО ТВОЯ МАМКА ТЯ РОДИЛА ОТ СОЛДАТ ИЛИ ОТ МАРТЫШЕК. ЛОХ
Дима: а под сайлора случайно еминем не косит????, Это написал пиняжкин убогий пидарок , толтый+ прыщавый + алкаш+куряга+тусуеться в подвалах и учится в какомто деревенском училище на повора , у него одеть нечего даже видели бы фотки))мне его жаль.
Диман а ты правда пидор или только прикидываешься?
Дима: уф опять, судя по вопросу тебя ктото вчера ночью трахнул и ты подозреваешь меня , и не знаешь как спросить у меня это))
ответ:нет парень я тебя не трахал я не стаф олег, такчто нахуй
этот ёбанный высер написал так называемый крэт , пиздюк ёбанный
ответ:нет парень я тебя не трахал я не стаф олег, такчто нахуй
от "ОСТАВЬ,ДА наблювала..." =)))))))))))