Выполняя повседневную необходимость, вызванную элементарной потребностью человеческого организма, проще говоря - идя в магазин за продуктами, была подвергнута чувству простой любопытности немногословным объявлением:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СЕКС
а теперь, когда вы обратили внимание...
Продам квартиру или обменяю на жилье в Вашем районе.
*+ номер телефона*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сразу на ум приходят 3 мысли:
- Отличный маркетинговый ход!
- Интересно, позвонил ли кто-то по этому объявлению, и интересовался ли этот кто-то действительно квартирным вопросом)))
- ...ну до чего же дошел "прогресс" нашего общества, если наше внимание привлекают таким путем !
А самое смешное то, что я и сама не помню сути и предмета этого объявления, и никогда бы не стала читать его на столбе, будь там такими же большими и жирными буками написано "ПРОДАМ" или "КУПЛЮ" =)
