Катюша,хоть у нас было много ссор и недопонимания, обид,и.д.т.
но и все же ты хорошая,
светлый жизни-радостный человечек,
хорошая,умная ,красивая,
модно говорить бесконечно,
достаточно того что ты очень хороший человек,
добра тебя.
Катя: Ахахахаха,взаимно:**
И не смотря на что было с нами,ехууу,мы вновь начали общаться,я очень рада нашему общению,добра тебе,няш^о^
но и все же ты хорошая,
светлый жизни-радостный человечек,
хорошая,умная ,красивая,
модно говорить бесконечно,
достаточно того что ты очень хороший человек,
добра тебя.
И не смотря на что было с нами,ехууу,мы вновь начали общаться,я очень рада нашему общению,добра тебе,няш^о^