Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что у тебя с Настей??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не ту и не другую
    #
    Написал аноним
  3. 0
    трусову он любит вижу в школе как он с ней заигрывает
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да горячева это,заебали
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она это кто? ==D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кого любит???
    _
    её! и только её!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кого любит???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любишь ты ее и не когда не разлюбишь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты псих не уравновешанный!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как делищи у тебя ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как др отметил?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а раньше нравился кто нибудь? когда последний раз очень сильно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебонашка ты поршень
    Юрик: И ЧЕ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что нет то,?я спрашиваю КТО тебе нравится??
    Юрик: Ни кто не нравится)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто нравится тебе*******
    Юрик: Нет) А что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а друзья как же?
    Юрик: С друзьями я гуляю)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а что разве не с кем?
    Юрик: Не с кем(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты девственник???
    _
    Не важно)
    --------------------------------
    Юра ком*суха
    Юрик: АХАХХАХАХААХ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему не гуляешь?
    Юрик: А с кем гулять то?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты девственник???
    _
    Не важно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты девственник???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А у тебя вообще была девушка то?
    Юрик: Была то)
    _
    Да? А кто?? Имя хотя бы скажи..
    Юрик: А зачем тебе это знать?
    _
    просто так)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А у тебя вообще была девушка то?
    Юрик: Была то)
    _
    Да? А кто?? Имя хотя бы скажи..
    Юрик: А зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    раздолбай ты, Юра)
    Юрик: Согласен!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А у тебя вообще была девушка то?
    Юрик: Была то)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и смысл тогда сюда регистрироваться? что бы не заходить? если уж зарегистрировался то отвечай на все вопросы или мнения
    Юрик: ну так уж и быть_)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привыкай теперь тебе так и будут тут писать "кто тебе нравится","кого ты любишь" и т.д
    Юрик: Да хули привыкать я могу просто сюда не заходить)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да Женька ему нравится он вон даже не отрицает) Кстати клевая пара из них получится)
    Юрик: вас не ебет кто мне нравится)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а при чём тут Горячева? ему Ксюшка Трусова нравится
    Юрик: Причем тут они обе?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Женька Горячева нравится?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юрик
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии