Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да прав я бля
    Яна: нет, не прав
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет и всё тут
    Яна: ты не прав
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему ты считаешь себя уродом? .-.
    Яна: потому, что так и есть .-.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка,а вы верите в любовь с первого взгляда,или мне подойти второй раз
    Яна: ахах, повеселил
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Яна: благодарю, но я откажусь
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  6. 0
    ты потрясающий мой человечек. так скучаю по тебе!! ^^
    Яна: милая моя :*
    и я скучаю :(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты пишешь стихи?
    Яна: пишу иногда, хотя исключительный бред.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Фигово подкатываешь...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Здравствуйте, центр демографических исследований. У меня к вам важный вопрос. Вашей маме зять не нужен??
    Яна: неее)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Понял и отстал, прощайте :)
    Яна: прощайте.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Здравствуйте, собственно такой вот необычный вопрос о религии:
    1. К какой религии ты относишь себя?
    2. Это твой собственный выбор, либо ты исповедуешь ее потому что твои родные\друзья так же верят в нее, или как вариант, потому что за тебя так решили...
    3. Еслиб тебе выпал шанс заново родится, где бы ты хотела жить(в каком месте\стране\городе\деревне) на Земном шаре и какую религию выбрала бы?
    P.S. Это не тест и не допрос, я лишь интересуюсь девушкой xD
    (с) Ваш Аноним :)
    Яна: это очень сложный вопрос во всех смыслах.
    не хочу отвечать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет ........дебилка
    Яна: ты скажи это мне, трусливое хамло.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ценишь в людях предсказуемость, либо тебя захватывают более неожиданные\шокирующие поступки? (с) Аноним :)
    Яна: даже не знаю. ценю естественность
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красива, умная, веселая, иногда загадочная...
    Яна: иногда да, иногда бывает.
    спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    (с) Аноним :)
    Яна: буду знать)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что для тебя важнее в людях: внутренняя красота или внешняя? Как ты думаешь, какой красоты у тебя больше, и какая из них, по твоему мнению, основная?
    Яна: важнее, конечно, внутренняя, но врать не стану, как и любой человек, смотрю на внешнюю тоже, хотя это и не так важно... какой больше? не знаю.
    основное- то, что внутри. как говорится, главное- это душа)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красивая, интересная и порой загадочная девчонка, вообщем я вдохновлен тобой, так держать xD
    (с) Аноним :)
    Яна: ну хоть какой- то от меня кому-то толк.)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хотел бы оказаться на месте мишки в тот момент xD
    Яна: Хах)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Чирва
Яна Чирва