logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [60]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Такая бедолаго на аве))
Прям мимими
#
Написал аноним
29 января 2013
0
красивааая)
Fuck:
спасибки
#
Написал аноним
31 марта 2012
+1
Лав лав лав ю :*
Fuck:
И я тебя,Насть:*
#
Написал аноним
31 марта 2012
+2
привет если ты Alone напиши лрфпфолат ногой!
Fuck:
С айпада легко будет:
лрфпфолат
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+2
Тоже бесят анонимы?)))))))))
Fuck:
ДАААА
#
Написал аноним
23 декабря 2011
+1
Какая рожа тебе больше нравится Trollface,Yao Ming,poker face?
Fuck:
В ШКОЛЕ У МЕНЯ ПОКЕРФЭЙС
КОГДА Я С ДРУЗЬЯМИ ТРОЛЛ
ЯО МИНЬ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТИ
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+2
Училка: Лиза 10500 двоек! Твои действия?
Fuck:
ахаха.
яо минь.
у меня их больше чем 100500.
алгебрааа,ну жее:)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+2
5 вещей, лежащие на столе
Fuck:
Ручка
Учебник
Тетрадь
Ластик
Айпад
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
Здраствуйте, не надо ничего писать я знаю что вы эту запись "обосрёте" (образно выражаясь)
Fuck:
С чего вы взяли? Ахахха.
#
Написал аноним
20 декабря 2011
+1
ты хорошая. просто будь проще)
Fuck:
окау,босс)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Твои глаза
Как цвет таза:-)
Твои волосы
Как зебры полосы:-)
И в прочем ты какакашка
И не знаешь кто такая Машка)))
Fuck:
вуахаха, дада,ок)
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
отгадай песню: финафонинк ондинь деньк а нено вари энэно глэс а н еп а п ин прогват ин премту)))))))))))
Fuck:
Что?:)
#
Написал аноним
10 декабря 2011
+1
Лиз, люблю . От души как бы :*
Fuck:
да вы надоели анонимы!!
подпишись ааа?
кто ты е мае :D
#
Написал аноним
10 декабря 2011
-1
Mne interesno
Fuck:
ты кто,а.
#
Написал аноним
08 декабря 2011
-2
Kak zovut parnya (imya familiya))))
Fuck:
Зачем?
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
Моя:***
люблю тебя:*
а теперь думай кто я ! :D
Fuck:
ахахаха,не знааааю:Р
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
Няшка моя самая любимая :*
И только моя,мр :Р
Fuck:
Аааа. Спасибоу:*
это кто хоть, а?
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+2
ээээм,слушай, откуда такой рейтинг тут? 208? ахаха,крутяк.
Fuck:
217,если чо так,окда?
а вообще посрать :Р
не знаю вообще:Р
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+2
Я так понял,тебе в реале Лиза зовут?
Крутое имя:)
Fuck:
спасибооу:D
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Лииз,поменя аву:D
эта уже надоелааа:Р
Fuck:
окау.
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Есть парень?
Fuck:
есть :)
#
Написал аноним
16 октября 2011
+1
ну контакт зай я уже заждался
Fuck:
хэй, ты не оборзел меня так называть?!
ведь я знаю кто это.
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+1
хай крох почему у тя такой ник?
Fuck:
привет))
не знаю, нормааальный:)
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+1
ну не обижаайся:*
Fuck:
окэ)
#
Написал аноним
19 августа 2011
+1
привет лиза
Fuck:
чао, крошка.
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
ээ:D
ну своим же бесплатно:D
Fuck:
фиг
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
Окэй, в августе, так в августе:D
в августе я тебе тоже смогу провести фотосет, у меня к тому времени тоже фотик появится)
Fuck:
мм,круто:*
ну тебе тогда 30 рублей:РР
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
Ну теперь, когда ты знаешь моё имя, что ты можешь ответить на счёт фотосета?:DDD
Fuck:
только если в августе
я уезжаю завтра :Р
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
сладкая моя:*
Fuck:
Саашенькаа:*
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
Нее, не Саша:D
Ладно, Аня про фотосет:D
Fuck:
Анькааа:*
#
Написал аноним
21 июня 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Fuck Уеаа
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Прям мимими
лрфпфолат
КОГДА Я С ДРУЗЬЯМИ ТРОЛЛ
ЯО МИНЬ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТИ
яо минь.
у меня их больше чем 100500.
алгебрааа,ну жее:)
Учебник
Тетрадь
Ластик
Айпад
Как цвет таза:-)
Твои волосы
Как зебры полосы:-)
И в прочем ты какакашка
И не знаешь кто такая Машка)))
подпишись ааа?
кто ты е мае :D
люблю тебя:*
а теперь думай кто я ! :D
И только моя,мр :Р
это кто хоть, а?
а вообще посрать :Р
не знаю вообще:Р
Крутое имя:)
эта уже надоелааа:Р
ведь я знаю кто это.
не знаю, нормааальный:)
ну своим же бесплатно:D
в августе я тебе тоже смогу провести фотосет, у меня к тому времени тоже фотик появится)
ну тебе тогда 30 рублей:РР
я уезжаю завтра :Р
Ладно, Аня про фотосет:D