Ну многие, кого я знаю, тоже на зеркалку фоткают, и тоже фотки суперские получаеются, но делают всё это бесплатно:D
а ты прям загнула:DDD
мне главное когда ты можешь устроить, а потом уже кто я.
И там не только я одна, я думала вместе с подружкой)))
Ну в общем, нам удобно в июле и в августе:DDD
Fuck: я не пойду, не узнав кто ты, напиши в лс, чтоли:DD
еще и с подружкой.
Саша?)
Но какая?:D
в смысле?)
кто на этот раз?!
чо за фигня?
Марсель?
ахахахах)
круто пошутил,чо.
Я тоже хочуууу:D
а ты прям загнула:DDD
мне главное когда ты можешь устроить, а потом уже кто я.
И там не только я одна, я думала вместе с подружкой)))
Ну в общем, нам удобно в июле и в августе:DDD
еще и с подружкой.
Саша?)
Глеб, ?
блин*)
ммм
:Р
обычно вообще бесплатно)
Для друзей:D
ты меня знаешь однозначно!
я ж снимаю хорошо, и еще и на зеркалку, фотки классные *_*
хмм, кто же ты?)
скажешь если, я тебе бесплатно устрою)
Ты однозначно меня знаешь.
а ты умеешь, ну не то чтобы проффесионально, в общем, классно и красиво фотографировать?
а что?
фотосет устроить?:DD
50 рублей час:DD
а меня Лиза зовут. будем знакомы.
приятно общаться:)
нооу,
не хочу, ни за что.
я урооод :DD
спасибоо.
.
Speak meee
я люблю тееебя