зима....мммм....

    скоро зима)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, скоро. Но многим ли она нужна ? Половина всё лето ноет, мол, скорее бы. Стоит же прийти зиме - так все ищут лето, обидно(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Iceflower
  3. Блог
  4. зима....мммм....
зима....мммм....