Капеец!! Таня, как ты могла отказаться от своих фанатов!! Пожалей администраторов группы, они столько времени на тебя зря потратили, столько голосов! Можно было сразу сказать им, что ничего не нужно создавать, раз тебе наплевать, да и всё! И остаться никчёмной и безызвестной!
А админы группы лучшие:З
Таню тоже можно понять). она всегда будет моей САМОЙ любимой актрисой.и уверена что и человек она очень хороший, но для близких людей:с если она не хочет общаться с фанатами ну что поделаешь...А вашу группа просто супер:3
А админы группы лучшие:З
Не понимаю, что вы обсуждаете? Пишите что она ужасно поступила... Всмысле?
Я ее люблю, она самая лучшая и всегда будет такой)
С одной стороны она права ,а с другой нет.