Новых комментариев: 0
  1. 0
    Плохая таня ваша
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я считаю, что она тупая набитая дура
    #
    Написал аноним
  3. 0
    к примеру мне очень нравиться таня как актриса и как человек
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фу, такая гадина. Противна мне стала...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я немного обиделась. просто понять не могу её. но всё равно она осталась моей любимой актрисой:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Капеец!! Таня, как ты могла отказаться от своих фанатов!! Пожалей администраторов группы, они столько времени на тебя зря потратили, столько голосов! Можно было сразу сказать им, что ничего не нужно создавать, раз тебе наплевать, да и всё! И остаться никчёмной и безызвестной!
    А админы группы лучшие:З
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очень люблю Танюшу:З
    Не понимаю, что вы обсуждаете? Пишите что она ужасно поступила... Всмысле?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне Таня никогда не нравилась как актриса, я просто люблю её героиню Марго. А до актрисы Федоровской мне никакого дела нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну и стерва же она всё таки! Так с админами группы поступать.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Самая лучшая актриса:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Все равно актриса она крутая!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Любила Таню,а теперь ненавиу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я хочу, чтобы всё наладилось...)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как захотела, так и поступила_ее право)
    Я ее люблю, она самая лучшая и всегда будет такой)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вам не надоело еще это обсуждать?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Таня хорошая, поступила некрасиво это да... И, если честно, я до сих пор не понимаю почему. Но Танечка остаётся моей самой любимой актриссой))):***
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется ,что Таня права и не права .
    С одной стороны она права ,а с другой нет.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Таню тоже можно понять). она всегда будет моей САМОЙ любимой актрисой.и уверена что и человек она очень хороший, но для близких людей:с если она не хочет общаться с фанатами ну что поделаешь...А вашу группа просто супер:3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Неправда, ничего она не злая, просто вы так считаете!!!! А Таня самая лучшая.)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    обожаю танюшу и это ее решение!!!!А КТО СКАЖЕТ ЧТО ТО УБЬЮ!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Татьяна злая .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    фу,я разочаровалась в Тане.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Федоровская OFFICIAL GROUP
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии