Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты знаешь меня?)
    Настя: Нет, но догадываюсь))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    выдыхать при броске надо)
    Настя: хах, я выдохну, а мне ветер помешает, ну или неправильно согнутые колени))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я просто упрт, тут ничего не поделаешь
    #
    Написал аноним
  4. +1
    САМАЯ КЛАССНАЯ,САМАЯ КРАСИВАЯ,САМАЯ МИЛАЯ,САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ.
    Настя: Спасибо) знать бы еще для кого)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    низ
    сто процентов Вита писала :)
    Настя: Без тебя бы не догадалась
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты мой личный сорт психолога <3<3
    Настя: А ты мой личный сорт хорошего настроения
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии