Урааа! Купил новую клавиатуру. 2 дня без компьютера. Вроде мало но все же.
Старая клавиатура умерла, покончила с собой оторвав провода от платы. Старушке было 9 лет. Несколько раз реанимировал путем спайки проводов. Но в этот раз спасти бедолагу не удалось.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
