Старая клавиатура умерла, покончила с собой оторвав провода от платы. Старушке было 9 лет. Несколько раз реанимировал путем спайки проводов. Но в этот раз спасти бедолагу не удалось.
Урааа! Купил новую клавиатуру. 2 дня без компьютера. Вроде мало но все же.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
