нет, я не исключительная... обычная, как и все, ... может, немного большее УГ, чем некоторые, но, принципиальных отличий от серой массы нет.... всегда тянулась к яркому, созидательному, творческому.... и погрязла в серости... выбиваюсь я исключительно из массы ярких, творческих, коммуникабельных, гармоничных людей.... коих немало отыскалось среди моих знакомых... хотя, они-то меня не помнят, а если и помнят, то как инопланетянина.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
какой бы ты хотела быть?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
