объективно

нет, я не исключительная... обычная, как и все, ... может, немного большее УГ, чем некоторые, но, принципиальных отличий от серой массы нет....  всегда тянулась к яркому, созидательному, творческому.... и погрязла в серости... выбиваюсь я исключительно из массы ярких, творческих, коммуникабельных, гармоничных людей.... коих немало отыскалось среди моих знакомых... хотя, они-то меня не помнят, а если и помнят, то как инопланетянина. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой бы ты хотела быть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. out standingsider
  3. Блог
  4. объективно
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу