Новых комментариев: 0
  1. 0
    Забыла пароль от страницы(лохушка) Никому к сожалению ответить не смогу(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты не хочешь со мною общаться???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты мне нравишься,я тебя часто видел в школе,хотел подойти но ты постоянно убегаешь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люблю тебя!!
    Настя: Воу , ты кто ? В лс) (не бойся)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты кто
    ??????
    Настя: Я школьница азаза ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Люблю тебя;*
    Настя: Воу воу,ты кто?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Милая нежная очень красивая^^Спасибо ща то что ты рядом^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Наркоманки!!!)))))
    Настя: Нет
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ахуенная*-*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Любимая)))и ахуенная подруга))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    без комментариев...
    #
    Написал аноним
  12. +2
    охриненная
    #
    Написал аноним
  13. +1
    лошок ты мой))) P.S лис
    Настя: Ну так конечно:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Замечательная:* люблю тебя ^^
    #
    Написала Катя Ласовская
  15. 0
    Милая и добрая****)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень красиивая!!!)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Настюша ты самая веселая!!!))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не знаю что и писать уже...
    Настя: Не пиши)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    My Little Pony рулят)аха уии
    Настя: ХАха,да)
    #
    Написала Анюта
  20. 0
    Настена,я тебя люблю,и не думай это не VaniLav, это тот человек,который каждый день приходит к тебе утром,будит тебя. Видел не накрашенной,заплаканной,ебнутой,психованной,на нервах,больной и т.д.) Это тот человек который любит тебя уже давно и не когда ре бросит*
    Догадаешься кто я?
    Настя: Анютаа,аа,люблю:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Настюша ты самая самааяя***
    Настя: А спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Мм..Крутая и позитивная)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Изумительно-Превосходные Зелёные, Переменно Желтоватые, Притягивающие, Наполненные Морем радости и Каплей печали Глазки;) Обыкновенно-образные,Прелестные Губы=) Ошеломительная ,Передающая льющие Эмоции улыбка*) Мм, В общем: Красивая,Прикольная,Милая,ЛаскАвая,Нежная. Пока-что еще Маленькая,но много понимающая Девочка;* P.s: VaniLav axa^^
    Настя: Ааааа,VaniLav,спасибо большое дорогой,засмущал,люблю:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Настёна ты самая лучшая)))****
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нрафки твои зеленые глаза)
    Настя: ^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Улыбка аррр:*
    Настя: Вай вай вай спасибо аноним*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милая,веселая,прелестная^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Моя лучшая подруга))Спасибо за это*)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Сиськи бы побольше(размер 3),а так хорошенькая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну норм такая.Симп)
    Настя: Ты тоже ничего^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии