Самое сложное - начать. Начать писать книгу, начать вести блог, учить французский... Мне всегда страшно начинать новые дела. А потом втягиваюсь, не могу остановиться, искренне увлекаюсь и... перегораю. Просто перегораю. Надоедает всё нафиг. Единственное, что мне важно на протяжении всей жизни - писать. Вот и пишу.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Начать.
