Если уж молчание - знак согласия, тогда я заранее соглашаюсь со всеми. Потому что промолчать намного проще.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Молчать.
Если уж молчание - знак согласия, тогда я заранее соглашаюсь со всеми. Потому что промолчать намного проще.