Чувствовать.

Такое чувство, словно я - единственный оставшийся человек, не зарегистрированный на Инстаграмме. Я просто не вижу в этом смысла. Мои "друзья" все как один там есть, взаимный фолловинг и т.д.... Но зачем? Неужели хочется заморачиваться ради того, чтобы потом говорить: "Как я крут! Я иду в ногу со временем, я есть во всех существующих соц.сетях!". Глупо. Те, кто читает меня на твиттере, не знают, кто я в реале. Только так я могу писать правду.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Чувствовать.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу