Такое чувство, словно я - единственный оставшийся человек, не зарегистрированный на Инстаграмме. Я просто не вижу в этом смысла. Мои "друзья" все как один там есть, взаимный фолловинг и т.д.... Но зачем? Неужели хочется заморачиваться ради того, чтобы потом говорить: "Как я крут! Я иду в ногу со временем, я есть во всех существующих соц.сетях!". Глупо. Те, кто читает меня на твиттере, не знают, кто я в реале. Только так я могу писать правду.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Чувствовать.
