Иногда такая лавина мыслей приходит, что хочется разорвать мозг, чтобы от них избавиться. А когда хочешь написать что-нибудь - резко пустота. И пишешь ни о чем. Потому что в самые нужные моменты блокнота/телефона никогда нет под рукой.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Думать.
