Сколько странного и непонятного случается вокруг — и никакой возможности ввязаться во все это. Мне так хочется чудес, хоть маленького какого-нибудь чуда, но ничего особенного не творится со мной. Я дорого дала бы за шанс по уши влипнуть в настоящие чудеса, даже не обязательно, наверное, магические (а какие-то другие бывают?..), главное — чтобы они были. Моя жизнь — цепь разрозненных эпизодов и мне не всегда хватает логики и понимания, чтобы собрать их в единое целое и попытаться хоть как-то осмыслить. Я придумываю себе приключения, но воплощают их мои герои, по воле моей безумной фантазии с ними то и дело что-то происходит. Одна в другой мир угодила, другая с вампиром встретилась, а у третьей вообще все желания сбываются. Со мной такого не бывает...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Влипнуть в чудо.
