Бывшие одноклассники - странная штука. Вроде и придурки, каких свет не видывал, и выбешивали все годы, и постоянные подколки/тупые шутки, но... Но. Пересматривая сейчас фотки в ВК, обнаружила, что до слез скучаю. Потому что они хоть и придурки, зато такие родные.
Жаль, никто из вас так и не узнает этого, ребята. Люблю вас.
Прошлое.
