Я только за технический прогресс, поймите меня правильно. Я понимаю, что всё, что сейчас происходит - в большинстве случаев к лучшему. Я знаю, что без интернета я бы сейчас писала это в лучшем случае в бумажный дневник, в худшем - вообще не писала бы.
Но мне жаль моих будущих детей.
У них никогда не будет такого зашибенного детства, как у меня.
Они никогда не узнают того, что знала я.
Не почувствуют того же.
У меня было потрясающее детство.
Хочу вернуться.
Детство.
