Все так любят в последнее время говорить, какие они умные, как любят читать и т.п. Так почему, блин, у группы MDK Вконтакте столько подписчиков? Если вы умные, вам не должно быть это интересно.
Но в задницу логику.
Бесят.
Бесят.
Все так любят в последнее время говорить, какие они умные, как любят читать и т.п. Так почему, блин, у группы MDK Вконтакте столько подписчиков? Если вы умные, вам не должно быть это интересно.
Но в задницу логику.
Бесят.