Логика.

"Мои глаза слишком карие, чтобы быть честными", - прочла я только что. Где логика, скажите мне пожалуйста, где? "Слишком карие" - фраза сама по себе достаточно странная, это все равно, что сказать "Слишком зеленый", "Слишком сидящий" или что-то в этом роде. Так что написать в этот раз я хочу о логике. Переписываясь с одним очень хорошим человечком, я около часа убеждала ее, что уход человека, который ей нравится, это еще не конец света. Получалось плохо. При чем тут логика? А при том, что этот человек буквально вчера призналася моей подружке, что тоже ее любит, но всё равно уходит. Больно-то как за нее... Держись, Вероника, милая, жаль, не могу оказаться поближе... 600 километров - слишком много...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Логика.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу