Общение и симпатии.

Это очень странно... Дело в том, что какое-то время назад я начала переписываться с абсолютно незнакомым человеком. Это девушка, а имя ее неважно. Ну так вот. Мы каждый день общаемся, у нас безумно много общих тем, даже думаем мы почти одинаково. Однако существенное различие: мне нравятся мальчики, а ей - девочки. Я была немного в шоке, узнав об этом, но, в принципе, это ничего не поменяло. К чему я все это пишу? Да к тому, что недавно обнаружила, что мне реально нравится эта девушка. И почему так получается? Почему все парни, с которыми я общаюсь, придурки, и с ними не о чем поговорить? А тут общие интересы, общие темы. общие мысли... я очень хотела бы встречаться с подобным человеком. Но я, блин, не лесбиянка! Нет, вовсе нет! Хотя... последнее время, учтывая количество придурков-парней, начинаю в этом сомневаться...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Общение и симпатии.
  5. По рейтингу
По рейтингу