Ценить настоящих друзей.

Итак, надо сформулировать хотя бы для себя, о чем вообще я хочу написать. О том, собственно говоря, что надо ценить людей. Точнее нет, это неправильная фраза. Я людей не люблю. Они скучные, с большинством из них не о чем говорить и, что самое страшное, почти все люди абсолютно нормальны. Это пугает больше всего, потому что такому психу-социопату, как я, порой сложновато понять логику среднестатистического человека. Я просто счастлива, что познакомилась с одной прекрасной девушкой, которая, правда, говорить о себе исключительно в мужском роде, ибо слэшер и косплеер, но суть не в этом. Суть в том, что у нас 7 лет разницы в возрасте, мы знаем дрг друга не больше месяца, но при этом стали настоящими друзьями. Вот таких, как она, надо ценить. 

Вообще что такое дружба? Дружба - это когда ты сидишь за компьютером и утешаешь его бессмысленными смайликами до трех часов ночи, хотя утром рано вставать. Дружба - это когда ты отсылаешь сообщение с двумя словами: "Мне плохо" и получаешь в ответ три тонны сообщений с расспросами и обещанием убить того, кто заставил тебя грустить. Это когда на фразу "У меня раздвоение личности" ты получаешь не истерические вопли вкупе с настойчивыми советами обратиться к психотерапевту, а понимающую улыбку. Это когда тебе пофиг на его ориентацию и внешние данные. Когда ты обливаешься слезами из-за его неудачного романа. Когда вы двое просто рядом. Несмотря на то, что между вами 600 километров.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Ценить настоящих друзей.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии