Честность. Искренность. Ерунда, короче.

Когда-то давно мне говорили быть собой. Я пыталась. И что? А ничего. Только пустота. Честность - бред, я не верю в честность. Если я признаюсь в истинных мыслях, поазываю истинные эмоции - становится очень больно. Слишком больно. 

Может, я уже писала об этом. Не знаю. Мне пофиг. Просто сегодня еще с утра, еще даже в обед у меня было превосходное настроение. А сейчас пусто. Пальцы летают по клавишам, сборник грустных миниатюр подарил нечаянное вдохновение, герои рождаются и умирают, так и не успев понять, почему я их вдруг убила.

А у меня пусто.

Я хочу, чтоб хоть кому-то еще было больно.

Не смотрю на экран, только на клавиши. Ошибки, опечатки - ну и хрен с ними. Я не желаю это перечитывать. Не желаю копаться в себе.

Последнее время слишком сложно стало жить. Жаль, даже смерть - не выход...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Честность. Искренность. Ерунда, короче.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии