Нелогичность.

Ну вот и зачем говорить, что тебе интересно мое мнение, что я имею право на свое мнение, что оно не обязано совпадать с твоим, если на практике ты только обижаешься? И мне потом бывает очень плохо, потому что у тебя куда больше возможностей сделать мне больно и неприятно, чем у меня - тебе. Ты бесишь меня именно этой своей нелогичностью. Просто бесишь. Хотя в остальном, вроде бы, нормальный.

Почему я обязана думать, как ты? Почему обязана ненавидеть людей, хоть чем-нибудь отличающихся от тебя и твоих друзей? У меня всегда было и есть абсолютно спокойное отношение к людям с нетрадиционной ориентацией. Я не собираюсь менять его ради тебя. Просто пойми это уже.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Арабелла
  3. Блог
  4. Нелогичность.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии