предел..
У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти.
Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один
миг взять и уйти без слов и объяснений
Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один
миг взять и уйти без слов и объяснений
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
