У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти.
Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один
миг взять и уйти без слов и объяснений
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
предел..
