Новых комментариев: 0
  1. 0
    перипихнемся?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О чем ты разговариваешь со своей девушкой?она же тупая, да еще и убогая
    Alladin: я думаю,ни тебе судить об этом!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочу быть с тобой )
    Alladin: кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Разочарована в тебе Вова, в твоем выборе, если быть точнее
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не ужели сам не догадался? )))))))
    Alladin: не!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Анонимно проще признаться )))и девушка у тебя есть((()ты самый лучший.
    Alladin: ну так не интересно,в личку написала бы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    после какого свидания она тебе дала ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тебя обожаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я люблю тебя )))
    Alladin: а чего анонимно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А мне то чего сочувствуешь?ты итак меня знаешь )))))!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Теперь знаю!!!! Сочувствую ему.... Хотя уверена это не надолго, скоро он поймет какая ты!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А тебе по ходу нравится подбирать за Акимушкой?! )))))
    Alladin: ни че не попутали,подбирают бумажку на улице,а я сам как нибудь решу!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вовка, забей ты на все, и на их мнение, делай что считаешь нужным!)))
    А вы,куры,не отвалите от него,и от его девушки, хоть и не знаю кто она, но Вовочка плахую себе не выберет!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хороший ты паренек, только на всяких тебя тянет.....Последнее, по ходу сама и написала, в свою защиту!!!!
    Alladin: кому какая разница куда меня тянет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Только сильно не ругайся на меня!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Понеслось блять.да какая нахуй разница кто с кем встречается?!это его жизнь и только ему решать с кем общаться,с кем встречаться и прочее.вы задолбали уже.следите за своей жизнью!или так и останетесь в одиночестве.придурки.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вот сучки ...
    Alladin: )))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да какая вам вообще разница , с кем Вовочка встречается?!
    Занимайтесь своей личной жизнью!!!!
    А он сам разберется с кем ему быть, а с кем нет!
    Alladin: правильно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не стыдно тебе с этой шлюхой встречаться???
    Alladin: стыдно у кого видно.а так все спрятано.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Засранец !!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Аlladin: это точно"_______
    Значит ты подумал о том же)))
    Alladin: о чем?о том же !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто о чем подумал ...
    Alladin: ага у кого какие фантазии
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну на вкус и цвет , фломастеры разные...Володя хороший парниша, а писать девушки " а я бы ему дала" как минимум вульгарно и пошло, девушки будьте культурнее.
    Alladin: это точно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а я бы ему дала ...
    Alladin: да ты что!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ты и стремный!!!
    Alladin: всем не угодишь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя девушка появилась?)
    Alladin: ты в личку напиши,а я отвечу.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что -то мало тебе тут пишут...) хороший парень с милой улыбкой)
    Alladin: напиши больше)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хороший парниша))
    Alladin: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    есть девушка?
    Alladin: какая цель вопроса?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и ой как зря
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alladin
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии