Вовка, забей ты на все, и на их мнение, делай что считаешь нужным!)))
А вы,куры,не отвалите от него,и от его девушки, хоть и не знаю кто она, но Вовочка плахую себе не выберет!
Понеслось блять.да какая нахуй разница кто с кем встречается?!это его жизнь и только ему решать с кем общаться,с кем встречаться и прочее.вы задолбали уже.следите за своей жизнью!или так и останетесь в одиночестве.придурки.
ну на вкус и цвет , фломастеры разные...Володя хороший парниша, а писать девушки " а я бы ему дала" как минимум вульгарно и пошло, девушки будьте культурнее.
А вы,куры,не отвалите от него,и от его девушки, хоть и не знаю кто она, но Вовочка плахую себе не выберет!
Занимайтесь своей личной жизнью!!!!
А он сам разберется с кем ему быть, а с кем нет!
Значит ты подумал о том же)))