Новых комментариев: 0
  1. +2
    ах ты сучка моя) меня не признала))) зацелую ведь когда приедешь)
    Татьяна: родная моя,я сразу так и подумала что ты...но знаешь появились и сомнения))
    я тебя тоже так зацелую,прям как ты меня в тот день перед отъездом:*
    #
    Написал(а) Оксанка Чернова
  2. 0
    Моя сладкая:**
    (палас)
    Татьяна: спасибо*
    (только не палас а ковролин)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Убери халат с аватарки
    Татьяна: знаешь,не твое дело что мне на аватарку ставить!!!!
    хочешь тебя поставлю???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и я тебя зацелую
    Татьяна: :**
    скучашки....:*((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лапулик мой родной и дорогой* самый верный*** добрый и нежный****
    вот и догадайся теперь кто писал))))
    Татьяна: вот именно теперь могу только и догадываться....
    как бы только не ошибиться...
    ананимчик дорогой признай в личку:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Таня хорошуля.
    Тут не прибавить не убавить)
    -Лика
    Татьяна: Спасибо моя дорогая:**)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты такая классная... Я бы тебе вдул...
    Татьяна: искренне рада за тебя...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты бейба моя)
    Татьяна: спасибо конечно,только интересно чья?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Парфенова
  3. По рейтингу
По рейтингу